Перейти к содержанию
Если у вас техническая проблема с модом или их сборкой, то создавайте тему в разделе "Технические проблемы".
В разделе "Моды" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

help, в custom npc моды деспавнятся.


asaka

Рекомендуемые сообщения

В теме 5 сообщений

Ну как то так. если отлететь на чанков 6, то неписи сразу деспнутся. если им респавн на огромное время включить, они просто сдохнут вместо деспа. как быть? я хочу заранее врагов по карте раставить, а то спавнеры при свету не работают. и ждать нужно пока они что то респнут. любопытно что я сумел сделать npc который не деспается, но так и не понял как. да и к тому же он бесполезен, поскольку безоружен. обидно довольно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и так же при осмотре npc которорый не деспается, отличий мною выявлено не было. разве что он не при виде врага не мстит а паникует и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и так же при осмотре npc которорый не деспается, отличий мною выявлено не было. разве что он не при виде врага не мстит а паникует и т.п.

Я так понял ты мод делаешь, и советую не с помощью программ каких либо это сделать, а выучить язык Java создать калькулятор, разобрать на код майн и Forge и создавать моды! Минус один: долго, но сколько эмоций когда создал свой вирус,ой то есть мод:З 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и так же при осмотре npc которорый не деспается, отличий мною выявлено не было. разве что он не при виде врага не мстит а паникует и т.п.

Я так понял ты мод делаешь, и советую не с помощью программ каких либо это сделать, а выучить язык Java создать калькулятор, разобрать на код майн и Forge и создавать моды! Минус один: долго, но сколько эмоций когда создал свой вирус,ой то есть мод:З 

 

эй чувак, я карту для себя делаю с custom npc. просто я опечатался, не мод а МОБ. NPC в Custom NPC враждебные которых я создаю деспавнятся если от них на пару чанков отлететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и так же при осмотре npc которорый не деспается, отличий мною выявлено не было. разве что он не при виде врага не мстит а паникует и т.п.

Я так понял ты мод делаешь, и советую не с помощью программ каких либо это сделать, а выучить язык Java создать калькулятор, разобрать на код майн и Forge и создавать моды! Минус один: долго, но сколько эмоций когда создал свой вирус,ой то есть мод:З 

 

эй чувак, я карту для себя делаю с custom npc. просто я опечатался, не мод а МОБ. NPC в Custom NPC враждебные которых я создаю деспавнятся если от них на пару чанков отлететь.

 

А не легче разобраться с кодами и создать своего моба? Ведь я скачивал этот мод и он был не очень оптимизирован! Имею ввиду что садит фпс так и создает баги! Учи английский и переходи на программирование:З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Mod speed) для Android. Не работает SRV запись домена - Технические проблемы - Майнкрафт форум Скачать KjetilV IT Мод APK 1.1.20 (Paid for free) для Android. Скачать Droidpods - Airpods for Android Мод APK 1.04 (Paid for free Voice – яркие истории вместо медитаций (Мод Premium) v 1.0.4 скачать