Перейти к содержанию

Неадекватные пользователи форума


Рекомендуемые сообщения

В теме 10 сообщений

На форуме в последнее время часто видно (На мой глаз) неадекватных людей. Они не обрабатывают поступающую информацию трезво и говорят не по теме, которая задана диалогом или монологом. А также есть такие товарищи, которые даже не думали о правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их не видел сам?В разделах куча разных тем,в которых лишь один текст ''а'' ''Нет'' и тд.
Матами пользуются тоже хотя это запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 14:31, Дракончик UwU сказал:

На форуме в последнее время часто видно (На мой глаз) неадекватных людей. Они не обрабатывают поступающую информацию трезво и говорят не по теме, которая задана диалогом или монологом. А также есть такие товарищи, которые даже не думали о правилах.

Тоже начал замечать. С каждым годом их всё больше и больше, с этим ничего не поделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 20:31, Дракончик UwU сказал:

На форуме в последнее время часто видно (На мой глаз) неадекватных людей. Они не обрабатывают поступающую информацию трезво и говорят не по теме, которая задана диалогом или монологом. А также есть такие товарищи, которые даже не думали о правилах.

Это такая фишка форума, привыкни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 15:31, Дракончик UwU сказал:

На форуме в последнее время часто видно (На мой глаз) неадекватных людей. Они не обрабатывают поступающую информацию трезво и говорят не по теме, которая задана диалогом или монологом. А также есть такие товарищи, которые даже не думали о правилах.

Рожают хамы и не топят хамов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В категории Ищу друга & Набираю команду — заглядывать страшно. Но, я модератор. Не заглядывать, не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, markov сказал:

В категории Ищу друга & Набираю команду — заглядывать страшно. Но, я модератор. Не заглядывать, не получается

Тем более, если заглянуть в - Ищу друга -> Выживание, туда вообще НЕ надо заглядывать, я там столько не адекватов видел, они такие, брух! Я даже о них не хочу думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 и говорят не по теме, которая задана диалогом или монологом.

Это называется оффтоп, и он есть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Молитва иконе Божией Матери "Призри на смирение" Скачать Tempo trend video editor with effects & music. Ltd Мод APK 4.28.0 (Free purchase Скачать Таймлапс на Андроид (Премиум Версия 2023) на Русском Языке Скачать Zombie Outbreak Simulator v1.6.4 (MOD, неограниченно бомб) на андроид Скачать Ummy Video Downloader Мод APK (ограниченные деньги) для Android.