Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме 7 сообщений

Недавно добавили клубы, и не понятно, что все таки там можно и что нельзя делать. Это отдельные форумы со своими правилами или нет..? По этому случаю предлагаю создать новые правила, которые будут относиться к клубам. Например: можно ли материться в клубе, если в правилах клуба указано, что можно? и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то соединить землю + камень из майнкрафта, получится земленой камень... я этим долго занимался, хотел соединить
эти 2 блока и получилось.. и текстурка этого земленого камня похоже на  мох который зарос в камне... это очень было интересно.
И я думаю что будет если соединить обсидиан и землю... это очень трудный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек выше гений кстати, а

5 часов назад, markov сказал:

Я думаю, понятно, что клубы подчиняются правилам форума

а советы или правила оформления или е.ч.т.? клубы - довольно большой раздел форума, и я думаю что что-то касаемо их должно быть в правилах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 10:45, Yunivalix сказал:

Недавно добавили клубы, и не понятно, что все таки там можно и что нельзя делать. Это отдельные форумы со своими правилами или нет..? По этому случаю предлагаю создать новые правила, которые будут относиться к клубам. Например: можно ли материться в клубе, если в правилах клуба указано, что можно? и так далее.

ты даже не модер а уже правила какиета придумаеш,может клубы потчиняються правилам форума а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Govelol_axa сказал:

ты даже не модер а уже правила какиета придумаеш,может клубы потчиняються правилам форума а?

Где же я придумывал правила, я просто сказал что ВОЗМОЖНО было бы лучше, если бы были какие то правила по оформлению, содержанию, модерации клубов и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Govelol_axa said:

ты даже не модер а уже правила какиета придумаеш,может клубы потчиняються правилам форума а?

не позорься чел, лично я не шарю что там да как, захожу редко да и вообще агада, тема интересная же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Candy Crush Saga (ВЗЛОМ: много жизней) v1.275.0.3 на Андроид бесплатно Mod speed) для Android. Скачать CND Radar Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать игру Mini DAYZ взлом на Андроид Скачать Ninja Stickman Fight: Ultimate Мод APK 1.6 (Weak enemy) для Android.