Перейти к содержанию
В разделе "Обсуждение игры" запрещено публиковать темы с мистикой.

Для чего светящиеся спрут?


Рекомендуемые сообщения

В теме 14 сообщений

Я не понимаю для чего в обновлении "Пещеры & Скалы" добавили светящиегося спрута. От него пользы никакой нет. Лучше бы ледолога добавили чтобы снежные биомы стале опаснее, они этого ненужного спрута от которого пользы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он критик. В Андезите пользы тоже нету и что? А гранит диорит? Спруты тоже почти нечего не принесли. А зачем ты застелешь кровать когда встаешь в этом нету никакой пользы. 

Не какая вещь не должна быть с пользой. Моб нёс атмосферу для игры, в каралах будто бы есть польза. Это приятные мелочи игры которые ты видимо не понимаешь. А так же как я помню у всех был выбор и победил спрут. А я не за кого в данной ситуации потому что какого моба не добавили ему найдут хорошое применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, JIpuDymau_Nik сказал:

Вот он критик. В Андезите пользы тоже нету и что? А гранит диорит? Спруты тоже почти нечего не принесли. А зачем ты застелешь кровать когда встаешь в этом нету никакой пользы. 

Не какая вещь не должна быть с пользой. Моб нёс атмосферу для игры, в каралах будто бы есть польза. Это приятные мелочи игры которые ты видимо не понимаешь. А так же как я помню у всех был выбор и победил спрут. А я не за кого в данной ситуации потому что какого моба не добавили ему найдут хорошое применение.

Диорит гранит и андезит это красивые блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок с спрута довольно полезный, как минимум светящиеся таблички отличная вещь, как и подсвеченные рамки в которых хорошо смотрится карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 00:00, JIpuDymau_Nik сказал:

Вот он критик. В Андезите пользы тоже нету и что? А гранит диорит? Спруты тоже почти нечего не принесли. А зачем ты застелешь кровать когда встаешь в этом нету никакой пользы. 

Не какая вещь не должна быть с пользой. Моб нёс атмосферу для игры, в каралах будто бы есть польза. Это приятные мелочи игры которые ты видимо не понимаешь. А так же как я помню у всех был выбор и победил спрут. А я не за кого в данной ситуации потому что какого моба не добавили ему найдут хорошое применение.

Спрут победил из-за ютуберов которые его и продвигали , а болванчики уже голосовали за спрута , так как голос свыше им повелел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мусор которые выбрали идиоты в голосований, была бы корова она как - то контактировала с пчёлами, был бы этот маг интереснее были бы рейды, а этот спрут как и старый нужен для чернил. Не знаю зачем этот мусор добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bacon2.0 сказал:

Это мусор которые выбрали идиоты в голосований, была бы корова она как - то контактировала с пчёлами, был бы этот маг интереснее были бы рейды, а этот спрут как и старый нужен для чернил. Не знаю зачем этот мусор добавили

Я уже отвечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2021 в 20:45, Повар_Аликанте сказал:

Я не понимаю для чего в обновлении "Пещеры & Скалы" добавили светящиегося спрута. От него пользы никакой нет. Лучше бы ледолога добавили чтобы снежные биомы стале опаснее, они этого ненужного спрута от которого пользы никакой.

Ну как же для чего. Думаю это понятно, для того чтобы было 😯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Из свет. спрута выпадают свет. чернильные мешки, если на табличке написать текст а потом кликнуть этим свет. мешком то текст будет "подсвечиваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб для атмосферы
Из светящегося спрута выпадают светящиеся чернильные мешки, если на табличке написать текст а потом кликнуть этим светящимся мешком то текст будет "подсвечиваться"

Ну вроде понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Он был создан специально для тех дебилов,которые за него голосовали. А ну и картоделов,да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать приложение Творческая студия YouTube на Андроид бесплатно Скачать 1942 тихоокеанский фронт Мод APK 1.7.2 (Unlimited money) для Android. Скачать Via Browser - Fast & Light - Geek Best Choice Мод APK 5.4.1 (Unlocked Null's Brawl (взломанный Приватный сервер) v 49.194 скачать на Android » Страница 4 Mod speed) для Android.