Перейти к содержанию

Почему русский контент настолько хуже?


Skvirya

Рекомендуемые сообщения

В теме 54 сообщения

59 минут назад, Skvirya сказал:

Довольно давно перешёл на англоязычный ютуб, и время от времени заглядываю на русский чтобы проверить, как дела у соотечественников, и заметил (особенно на видео по майнкрафту) что на русском ютубе нет по сути ни одного популярного канала с реально интересным контентом не для детей, хотя в тоже время на англоязычном таких каналов десятки, и в последнее время начал интересноваться, почему всё так? Какие-нибудь теории?

немного не ясна формулировка, кого ты имеешь ввиду под детьми? подростков 13-17 лет или же пользователей возврастом до 13 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, I'm hate world (Уход ПСЖ) сказал:

Ну так я сделал в зубах травы которые были вырваны из волос мамонта который разгуливал по черной дыре из апельсинов!!!

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, TheJavaLebed сказал:

Хочу сказать, что из Майнкрафтеров у которых неплохие видео, и контент не очень для мелких, это Эдисон, Жека, и Игорь

у них контент для возраста 7-11 лет максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ded morozz сказал:

немного не ясна формулировка, кого ты имеешь ввиду под детьми? подростков 13-17 лет или же пользователей возврастом до 13 лет?

Имею ввиду контент для детей. По сути это все видео типа "никогда не призывайте сиреноголового в 3 часа ночи в майнкрафте", не знаю для какой возростной группы они делаются, но проблема в том что их на русском ютубе слишком много, и только на русском они появляются в таких количествах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, I'm hate world (Уход ПСЖ) сказал:

Хотел сказать то что... Хочу оливье.

Я дам оливье, только выполни задание: лечь в гроб лицом вниз, завесить лицо полотенцем и запустить мух в глазницы. Затем не двигаться и не дышать.  Через пятнадцать минут мухи устанут, улетят, и Вы сможете открыть глаза. Ответ: лежит в гробу лицом вниз, шариков не пускает.  Если мухи обоснуются в зрачке, моргать не рекомендуется — последствия будут непредсказуемы.  Возможны галлюцинации.  Лежать в гробу до трех суток.  Если жужжание мух станет невыносимым, можно моргать. Ответ: смотрит на часы, веки открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yunivalix сказал:

Я дам оливье, только выполни задание: лечь в гроб лицом вниз, завесить лицо полотенцем и запустить мух в глазницы. Затем не двигаться и не дышать.  Через пятнадцать минут мухи устанут, улетят, и Вы сможете открыть глаза. Ответ: лежит в гробу лицом вниз, шариков не пускает.  Если мухи обоснуются в зрачке, моргать не рекомендуется — последствия будут непредсказуемы.  Возможны галлюцинации.  Лежать в гробу до трех суток.  Если жужжание мух станет невыносимым, можно моргать. Ответ: смотрит на часы, веки открыты.

Я выполнил, где мое оливье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skvirya сказал:

Имею ввиду контент для детей. По сути это все видео типа "никогда не призывайте сиреноголового в 3 часа ночи в майнкрафте", не знаю для какой возростной группы они делаются, но проблема в том что их на русском ютубе слишком много, и только на русском они появляются в таких количествах 

наверное появляется такое контент в больших количествах из за того, что его смотрят и получают хорошие просмотры толком то не стараясь над этим контентом. На счет английского ютуба - в последнее время там тоже появились очень бредовые видео(описать не смогу, но могу скинуть куда нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yunivalix сказал:

Ты сможешь выполнить только через 3 дня

Ну тогда я пошел убивать юзернейма666 который подчинил себе зоби на лЕмузине!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ded morozz сказал:

наверное появляется такое контент в больших количествах из за того, что его смотрят и получают хорошие просмотры толком то не стараясь над этим контентом

Перечитай тред, я об этом говорил уже

1 минуту назад, ded morozz сказал:

в последнее время там тоже появились очень бредовые видео(описать не смогу, но могу скинуть куда нибудь)

Я и не говорил, что на англоязычном ютубе таких каналов нет, я сказал что есть десятки каналов по майнкрафту которые реально интересно смотреть, в то время как на русском я не видел ничего кроме чисто детского контента про сиреноголовых, scp, снайперов и паразитирования на англоязычных каналах, которые реально стараются над видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 20:22, Skvirya сказал:

Довольно давно перешёл на англоязычный ютуб, и время от времени заглядываю на русский чтобы проверить, как дела у соотечественников, и заметил (особенно на видео по майнкрафту) что на русском ютубе нет по сути ни одного популярного канала с реально интересным контентом не для детей, хотя в тоже время на англоязычном таких каналов десятки, и в последнее время начал интересноваться, почему всё так? Какие-нибудь теории?

Щас лучше стало, есть неркин, заквиель, модди чат. Раньше вообще был ужас.

 

В 13.08.2021 в 21:09, Skvirya сказал:

Тут было-бы гораздо логичнее предположить, что контент будет рости вместе с аудиторией, учитывая что сейчас русский ютуб это на 90% помойка для детей, не понятно куда будет уходить повзрослевшая аудитория

А тут уже вопрос в том, что единственный вариант почему случился такой наплыв детей - это скачок населения, который в россии был в 14 году, когда население резко увеличилось на 2,5 миллионов людей, что не сопоставляется с количеством пришешых детей никак, потому-что на большенстве таких каналов >10 миллионов

 

На счет 14 года не знал, хэто может  объяснить популярность мамбл рэпа.

Чем больше ты выпускаешь видео - тем лучше тебя продвинет ютуб (проверенно на себе). Годный контент делать тяжелее и тратит больше времени, нубиков делать легко и можно выпускать по 10 видео в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 19:01, violl_tv сказал:

англоязычное комьюнити более богатое детем этой страны легко купить лицензию и играть на нормальных серверах (а не на ваших трололо школоло мололо серверах) или не играть вообще в майнкрафт потому что у них дорогие компы 

пытался выглядеть умным

В 15.08.2021 в 16:04, Нокта сказал:

Щас лучше стало, есть неркин, заквиель, модди чат. Раньше вообще был ужас.

а как же жека плей 33 TV?

2 минуты назад, мишa сказал:

англоязычное комьюнити более богатое детем этой страны легко купить лицензию и играть на нормальных серверах (а не на ваших трололо школоло мололо серверах) или не играть вообще в майнкрафт потому что у них дорогие компы 

все там давно на плэйстэйшены и иксбоксы перешли, и играют в пердака или кибербаг 2077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 19:09, Skvirya сказал:

Тут было-бы гораздо логичнее предположить, что контент будет рости вместе с аудиторией, учитывая что сейчас русский ютуб это на 90% помойка для детей, не понятно куда будет уходить повзрослевшая аудитория

ты хоть понимаешь что кроме майнкрафта существуют другие вещи? кулинария, реставрация, блоги, искусство.
всё это есть на русском ютубе. и качество таких роликов не хуже чем в пендостане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 19:01, Джава Лебедь сказал:

А Украинский Ютуб будет? Мда, будут нас учить делать борщики...

Украинские ютуберы сидят на русском ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная и самая правдоподобная причина по моему мнению это то, что креаторы продолжают снимать контент для детей и получают за это монетизацию. Агличане в свою очередь, рассчитывают не на прибыль из видео, а самих пожертвований, которые кидают более взрослые люди, которым этот контент интересен либо помогает в чем-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, мишa сказал:

пытался выглядеть умным

а как же жека плей 33 TV?

все там давно на плэйстэйшены и иксбоксы перешли, и играют в пердака или кибербаг 2077

ну жека плэй 33 тв это лучший ютубер, я подписан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
29 минут назад, Martin hrabria сказал:

Помогите исправить эту проблему!

Безымянный.png

Зачем ты в эту тему пишешь? Почему бы не создать новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 18:22, Skvirya сказал:

Довольно давно перешёл на англоязычный ютуб, и время от времени заглядываю на русский чтобы проверить, как дела у соотечественников, и заметил (особенно на видео по майнкрафту) что на русском ютубе нет по сути ни одного популярного канала с реально интересным контентом не для детей, хотя в тоже время на англоязычном таких каналов десятки, и в последнее время начал интересноваться, почему всё так? Какие-нибудь теории?

У нас взрослые люди ютуб почти не смотрят. Ну разве что политику и спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать TO-FU OH!Fire Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Taskpay - Download Taskpay App for Android Скачать Ферма 'Веселые Деньки' Мод APK 1.0.88 (Unlimited money) для Android. Как очистить браузер на андроиде: удаляем историю в яндексе, гугл хром и других браузерах для андроид. Скачать Light Pollution Map - Dark Sky Мод APK 5.1.0 (Unlocked