Перейти к содержанию

/replaceitem


Рекомендуемые сообщения

В теме 3 сообщения

как заменить голову на жителя если это голова стоит на определённых блоках, так как свои головы нельзя делать из-за обновы сайта minecraft education, я сделал 4 разных головы через замену скина на лицензионном скине, но у  этих 4 голов один и тот же зашифрованный код, то есть через /replaceitem entity @e[tag=eqq] armor.head player_head{код головы} я не могу заменить, так как замениться только одна голова, а у меня 4 головы с разными эмоциями, я поставил эти головы на землю, как сделать что бы происходила замена голов на жителя с определённых координат где стоят эти головы, или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marcus_Layer сказал:

как заменить голову на жителя если это голова стоит на определённых блоках, так как свои головы нельзя делать из-за обновы сайта minecraft education, я сделал 4 разных головы через замену скина на лицензионном скине, но у  этих 4 голов один и тот же зашифрованный код, то есть через /replaceitem entity @e[tag=eqq] armor.head player_head{код головы} я не могу заменить, так как замениться только одна голова, а у меня 4 головы с разными эмоциями, я поставил эти головы на землю, как сделать что бы происходила замена голов на жителя с определённых координат где стоят эти головы, или что-то в этом роде.

только через data modify 
либо храни инфу о голове в хранилище, либо заменяй а потом копируй данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mysterious_Human сказал:

только через data modify 
либо храни инфу о голове в хранилище, либо заменяй а потом копируй данные

помоги с командой пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Portal 2 Mod Мод APK (ограниченные деньги) для Android. HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Скачать Morse Trainer for Ham Radio Мод APK 2.28 (Paid for free Скачать Mergical Мод APK 1.2.158 (Unlimited money) для Android. Не работает папка Mods - Обсуждение игры - Майнкрафт форум