Перейти к содержанию

SCP - игра для отсталых


Рекомендуемые сообщения

В теме 82 сообщения

То что Нокта не полюбил CB, это нормально, и соглашусь игра бывает багованная, и это как Оутласт, только хуже. Графика не самая лучшая, особенно я словил кринжа от текстуры SCP-1048, в общем CB игра не самая лучшая, и называть  ее помойкой, разрешаю, ведь это не название помойкой всего фонда. Ну я надеюсь :grange:. А вот SCP: SL может даже и зайти. Графику нормально так подкачали, есть мультиплеер, SCP можно вроде убивать, играть даже за них можно, короче да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тот кто создал эту тему просто клоун которому я вижу нехватает внимания если тебе не нравиться сцп пусть и дальше не нравиться зачем оскорблять комюнити все и так знают что там одни дети комюнити сцп убили одни дети и тупые ютуберы тут форум майнкрафта незнаю причём тут сцп то что тут есть проекты с сцп я знаю но зачем говорить просто что тебе что то не нравиться .___.

меня и самого бесят сцп но я же не говорю никому ето и не оскорбляю комюнити сцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это критика игры

Ну Нокта игру критиковал

А если говорить про мою критику комьюнити, это больше намек на то что со всякими срашилками-хренилками делает детский контент, и то что он делает, это лучше не видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел..

Игра про которую идет речь, вышла в 2012 году

А последняя ее версия в 2018

И ты называешь это новая игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pikocho67 сказал:

тот кто создал эту тему просто клоун которому я вижу нехватает внимания если тебе не нравиться сцп пусть и дальше не нравиться зачем оскорблять комюнити все и так знают что там одни дети комюнити сцп убили одни дети и тупые ютуберы тут форум майнкрафта незнаю причём тут сцп то что тут есть проекты с сцп я знаю но зачем говорить просто что тебе что то не нравиться .___.

меня и самого бесят сцп но я же не говорю никому ето и не оскорбляю комюнити сцп

запятые пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тону в кринжо жидкости, при виде подписи @Pikocho67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheJavaLebed сказал:

Я тону в кринжо жидкости, при виде подписи @Pikocho67

Что-то имеешь против боссклоуна? image.png.f005a80cb73c67c8a233e07bb8dec5be.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TheJavaLebed сказал:

Та ничего...

Это раньше было моей аватаркой в дискорде, фильтры я сам накладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yunivalix сказал:

Это раньше было моей аватаркой в дискорде, фильтры я сам накладывал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня повстаёт риторический вопрос. Что такое SCP и с чем его едят

Гогле в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2021 в 21:18, Нокта за идею сказал:

Если вы хотите оспорить мое мнение, милости прошу - Nocta#2821

Много людей уже написало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alive сказал:

Много людей уже написало?

Полтора человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я нокта и всем интересно мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2021 в 10:03, TheJavaLebed сказал:

То что Нокта не полюбил CB, это нормально, и соглашусь игра бывает багованная, и это как Оутласт, только хуже. Графика не самая лучшая, особенно я словил кринжа от текстуры SCP-1048, в общем CB игра не самая лучшая, и называть  ее помойкой, разрешаю, ведь это не название помойкой всего фонда. Ну я надеюсь :grange:. А вот SCP: SL может даже и зайти. Графику нормально так подкачали, есть мультиплеер, SCP можно вроде убивать, играть даже за них можно, короче да.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 22.09.2021 в 19:18, Чудовище погубившее мир сказал:

Я ненавижу SCP и его тупое комьюнити. Все кто играет в этот кал - не уважают себя
Почему? потому-что сюжет тупее некуда, я ценитель глубокого сюжета и интересного повествования, но в этой игре ниту ничего логичного, нету нормального повествования, нету элементарной цели героя, у героя нету мотивации, которая была бы подкреплена какими-то действиями. Вся серия игр строится на каких-то тупых мутантах и лабораториях. Мутанты очень тупые, у них нету смысла, у них абсолютно не логичные способности. Все игры этой серии однотипны, ты ходишь по коридорам с мутантами, даже убить их нельзя. Хотите поиграть в игру с инопланетянами, с хорошо проработанными локациями и +- интересным повествованиям - играйте в Black Mesa или если вы нищий то Half-Life.

Все фанаты SCP не образованные, им нравятся эти мутанты и они обожествляют их и всю серию игр. В это даже играть не возможно, а эти дети 8-11 лет фанатеют от безмозглых кирпичей в виде мутантов и монстров.

Если вы хотите оспорить мое мнение, милости прошу - Nocta#2821 . Я готов даже в гс зайти и доказать вам что это помойка а не игра.

Разносим Нокту по фактам присаживайтесь по удобнее проверяйте исправность телика чтобы в интересном моменте он не начал глючить начинаем нашу программу

1. Так. Если игра не нравится то че осокрблять любителей игры (которых много). У игры много положительных отзовов (сказанно википедией). Интересно. Почему у нас так много отсталых?
2. Продолжаем тему с оскорблением фанатов. Итак. Явно видно что Винди 31 игра зашла. Винди отсталый да? Я отсталый да? Да где я отсталый? Мне игра понравилась, но я достаточно умен (или нет?) 
3. Ценитель емае глубокого сюжета. Ну и че? Опять же, не повод оскорблять комьюнити, и вот че скажу. Сюжет (что сюжетом все таки сложно назвать) покрыт некой занавесой тайны (как вся вселенная SCP), хотя у меня шиза и я один так считаю патамуша я умстына атсталый ыыыыы
4. У гг есть мотивация дурень. Он сотрудник класса д который пытается сбежать из комплекса
5. Так называемые мутанты (Которые вообще то SCP-объекты) это блин аномалии, монстры, и у них не должно быть логики и логических способностей. Понимаешь дорогой Нокта? Да и к тому же есть SCP на любой цвет и вкус в том числе есть блин Алый Король и если покопатся насчет него то можно найти достаточно смысла. Кстати к такими притензиями тебе ко мне в дс. Я тебе расскажу как я люблю комнатные кактусы которые без цветов И В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА, но мне нравится. Такая же ситуация с SCP. Понятно дорогушенька? И то что в игре их низя убить вообще даже ранить это норма для инди хороров таких так SCP CB
6. Дети 8-11, ааааа, да похер. Забъем хер на то что взрослые люди интересуются этой вселенной и посвящают ей целые каналы. Похер похер.
Спец. пункт: Привет тебе от Марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Willy Wonka сказал:

Разносим Нокту по фактам присаживайтесь по удобнее проверяйте исправность телика чтобы в интересном моменте он не начал глючить начинаем нашу программу

1. Так. Если игра не нравится то че осокрблять любителей игры (которых много). У игры много положительных отзовов (сказанно википедией). Интересно. Почему у нас так много отсталых?
2. Продолжаем тему с оскорблением фанатов. Итак. Явно видно что Винди 31 игра зашла. Винди отсталый да? Я отсталый да? Да где я отсталый? Мне игра понравилась, но я достаточно умен (или нет?) 
3. Ценитель емае глубокого сюжета. Ну и че? Опять же, не повод оскорблять комьюнити, и вот че скажу. Сюжет (что сюжетом все таки сложно назвать) покрыт некой занавесой тайны (как вся вселенная SCP), хотя у меня шиза и я один так считаю патамуша я умстына атсталый ыыыыы
4. У гг есть мотивация дурень. Он сотрудник класса д который пытается сбежать из комплекса
5. Так называемые мутанты (Которые вообще то SCP-объекты) это блин аномалии, монстры, и у них не должно быть логики и логических способностей. Понимаешь дорогой Нокта? Да и к тому же есть SCP на любой цвет и вкус в том числе есть блин Алый Король и если покопатся насчет него то можно найти достаточно смысла. Кстати к такими притензиями тебе ко мне в дс. Я тебе расскажу как я люблю комнатные кактусы которые без цветов И В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА, но мне нравится. Такая же ситуация с SCP. Понятно дорогушенька? И то что в игре их низя убить вообще даже ранить это норма для инди хороров таких так SCP CB
6. Дети 8-11, ааааа, да похер. Забъем хер на то что взрослые люди интересуются этой вселенной и посвящают ей целые каналы. Похер похер.
Спец. пункт: Привет тебе от Марка

Зачем. Ты. Апнул. Говнo. Мамонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2022 в 23:48, Willy Wonka сказал:

Разносим Нокту по фактам присаживайтесь по удобнее проверяйте исправность телика чтобы в интересном моменте он не начал глючить начинаем нашу программу

1. Так. Если игра не нравится то че осокрблять любителей игры (которых много). У игры много положительных отзовов (сказанно википедией). Интересно. Почему у нас так много отсталых?
2. Продолжаем тему с оскорблением фанатов. Итак. Явно видно что Винди 31 игра зашла. Винди отсталый да? Я отсталый да? Да где я отсталый? Мне игра понравилась, но я достаточно умен (или нет?) 
3. Ценитель емае глубокого сюжета. Ну и че? Опять же, не повод оскорблять комьюнити, и вот че скажу. Сюжет (что сюжетом все таки сложно назвать) покрыт некой занавесой тайны (как вся вселенная SCP), хотя у меня шиза и я один так считаю патамуша я умстына атсталый ыыыыы
4. У гг есть мотивация дурень. Он сотрудник класса д который пытается сбежать из комплекса
5. Так называемые мутанты (Которые вообще то SCP-объекты) это блин аномалии, монстры, и у них не должно быть логики и логических способностей. Понимаешь дорогой Нокта? Да и к тому же есть SCP на любой цвет и вкус в том числе есть блин Алый Король и если покопатся насчет него то можно найти достаточно смысла. Кстати к такими притензиями тебе ко мне в дс. Я тебе расскажу как я люблю комнатные кактусы которые без цветов И В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА, но мне нравится. Такая же ситуация с SCP. Понятно дорогушенька? И то что в игре их низя убить вообще даже ранить это норма для инди хороров таких так SCP CB
6. Дети 8-11, ааааа, да похер. Забъем хер на то что взрослые люди интересуются этой вселенной и посвящают ей целые каналы. Похер похер.
Спец. пункт: Привет тебе от Марка

Ради тебя я на форум вернулся.

1. Я тему делал что-бы у таких как ты горела пятая точка, последний год я только и делал что писал всякий бред что-бы вызвать эмоции у людей, и ты повёлся на мои высеры.
2. Мне вообще срать кто такой винди, тебя я вижу впервые.
3. Какой нафиг тайной покрыт сюжет? ты играешь за солевого аутиста который перебрал с дозой и видит мутантов.
4. А я в 11 классе, и что мне это даёт?
5. Я даже не читал 5 пункт, но моё почтение, ты постарался.
6. Ну ты сам на свой вопрос ответил, зарабатывать на ютубе за счёт просмотров детишек это нормальная практика.


 

Ладно, я решил прочесть 5 пункт, я тоже люблю кактусы, у меня один стоит на полке для эстетики.

Увидимся когда  у меня снова начнёт гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Чудовище погубившее мир сказал:

Ради тебя я на форум вернулся.

1. Я тему делал что-бы у таких как ты горела пятая точка, последний год я только и делал что писал всякий бред что-бы вызвать эмоции у людей, и ты повёлся на мои высеры.
2. Мне вообще срать кто такой винди, тебя я вижу впервые.
3. Какой нафиг тайной покрыт сюжет? ты играешь за солевого аутиста который перебрал с дозой и видит мутантов.
4. А я в 11 классе, и что мне это даёт?
5. Я даже не читал 5 пункт, но моё почтение, ты постарался.
6. Ну ты сам на свой вопрос ответил, зарабатывать на ютубе за счёт просмотров детишек это нормальная практика.


 

Ладно, я решил прочесть 5 пункт, я тоже люблю кактусы, у меня один стоит на полке для эстетики.

Увидимся когда  у меня снова начнёт гореть.

винди это. я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Чудовище погубившее мир сказал:

Ради тебя я на форум вернулся.

1. Я тему делал что-бы у таких как ты горела пятая точка, последний год я только и делал что писал всякий бред что-бы вызвать эмоции у людей, и ты повёлся на мои высеры.
2. Мне вообще срать кто такой винди, тебя я вижу впервые.
3. Какой нафиг тайной покрыт сюжет? ты играешь за солевого аутиста который перебрал с дозой и видит мутантов.
4. А я в 11 классе, и что мне это даёт?
5. Я даже не читал 5 пункт, но моё почтение, ты постарался.
6. Ну ты сам на свой вопрос ответил, зарабатывать на ютубе за счёт просмотров детишек это нормальная практика.


 

Ладно, я решил прочесть 5 пункт, я тоже люблю кактусы, у меня один стоит на полке для эстетики.

Увидимся когда  у меня снова начнёт гореть.

Cударь. Да не во всех обьектах есть глубокий смысл но в этом и прикол что ненадо искать чегото глубокого. Все SCP это страшылки Невсе они страшные или страные
но есть и исключение с нотками глубизны к примеру SCP-3000 Почему и есть ищё многие интересные вещи
Нащёт игр да некоторые игры не красивые или отлично от палерованые но это вводит свою лепту в страх это называется Эфект страшной долины (вроде если что поправьте) на данный момент я своё высказал и да если бы ты кинул это на Русский SCP Форум тебя бы съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Blockman Go Мод APK 2.77.2 (ограниченные деньги) для Android. Скачать Таймкиллеры на Андроид Apk Гороскоп древних славян Скачать Angry Neighbor на Андроид бесплатно HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru.