Перейти к содержанию

MineEnjoy - Ванильное выживание на Бедрок Майнкрафте


zlnkts

Рекомендуемые сообщения

В теме 1 сообщение

Всем доброго времени суток. Меня зовут Костя и я бы хотел пригласить вас на мой новый ванильный сервер - MineEnjoy. Бедрок Майнкрафт. 

Если вы заметили, сервер на версии Бедрок Майнкрафта, то есть поиграть вы сможете либо на телефоне, либо на Виндовс 10.

Тема сервеар - это ванильное выживание без модов и плагинов, без доната и креатива.
Вам будет очень интересно играть. На сервере есть правила, которые нельзя нарушать.
 

Сервер только создан, так такового онлайна ещё нету, но если вы хотите помочь мне с продвижением, вот Дискорд моего сервера : https://discord.gg/uk4K8hJ25g

Всех ждём, спасибо за внимание.386_20220406193332-1.thumb.png.57c55f4a4dbcebbb9e7973dad337cc7c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Love Days Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать Russian Bus Driver Simulator Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Dig Dig ASMR взлом (Мод много денег/без рекламы) v 1.0.6 на Android скачать Metal Gear Rising Revengeance на Андроид (Последняя Версия 2023) Скачать на Русском Языке Скачать Horror House Мод APK (ограниченные деньги) для Android.