Перейти к содержанию

Наберую жителей в город


poperoska

Рекомендуемые сообщения

В теме 3 сообщения

всем привет дорогие игроки, проводу набор в свой город на сервере Imperium в проекте политмайн, это подойдет для всех

1) ценим строителей

2) фермеров

3) ролевых игроков

контент найдется для всех, скажу сразу что события проходят во времена первой мировой войны и это очень интересно, жду всех, спасибо всем за внимание мой дс кому нужно : poperoska

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, poperoska сказал:

всем привет дорогие игроки, проводу набор в свой город на сервере Imperium в проекте политмайн, это подойдет для всех

1) ценим строителей

2) фермеров

3) ролевых игроков

контент найдется для всех, скажу сразу что события проходят во времена первой мировой войны и это очень интересно, жду всех, спасибо всем за внимание мой дс кому нужно : poperoska

 

Как только найдётся время обязательно присоединюсь,однако моя максимальная время 1.16.5,это пойдёт?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать ES Disk Analyzer - Storage Space Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать Космические рейдеры Мод APK 3.9.5 (Mod Menu) для Android. Aerofly FS 2023 Скачать На Андроид бесплатно Androzic Мод APK Ссылки для скачивания. HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru.