Перейти к содержанию

MineOut | RP сервер по вселенной Fallout в Minecraft


MineOut

Рекомендуемые сообщения

В теме 162 сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 05.01.2024 в 03:42, FantomGost1 сказал:

... разработчик не заботиться о своём проекте ...

С этим могу согласиться.

Присоединился к серверу Discord, разговорился, указал на недочёты, поделился своими впечатлениями о проекте. По итогу получил что-то примерно этого уровня: "напоминаю, можете покинуть этот сервер". Ну, в самом деле, это несерьёзно. Вроде бы без наездов делишься своим мнением и предлагаешь решения проблем, но тебя всё равно пытаются вытравить. Рекомендовать не могу, жалею о потраченном времени. Администрации всех благ, надеюсь переосмыслят своё отношение к людям.

Наверное, я бы даже не стал писать это, если бы админстраторы смогли бы мне внятно объяснить почему они не могут заняться решением найденный мной проблем. На всё отвечают отсутствием времени, даже не приняли написанное во внимание. Действительно обидно.

UPD: Со мной связался Люциус, член этого сообщества. Поговорили недолго, но по делу. Надеюсь ему удастся вступить в администрацию, ведь именно такие люди нужны серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Скачать игру Симулятор кота: Жизнь животных на Андроид бесплатно Jiggy - скачать приложение Jiggy на Андроид бесплатно Samsung Pay mini Мод APK Ссылки для скачивания. Привороты на восходе Солнца