Перейти к содержанию

Как сделать спавн мобов с помощью командного блока либо рассадника мобов?


Рекомендуемые сообщения

В теме 2 сообщения

Мне нужно создать определенную зону где будут спавнится разного типа агресивных мобов (желательно в рандомных местах, чтобы мне не пришлось отмечать координаты), они должны появлятся только в том случаи когда игрок будет пересекать зону, но они не должны появлятся во всех местах либо определенное количество, они должны появлятся рандомно в рандомных местах зоны. Самое главное, у игрока не должны появлятся тики на экране или ещё что-то, т.к. зона будет достаточно большая, нужно чтобы команды сработали когда игрок переступит зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставь невидимые стойки с тегом в тех местах, где ты хочешь, чтобы спавнились мобы, и с помощью селектора выбери рандомную и призывай в ней моба.

Можешь подзапариться, если нужен динамический спавнер (ставить его в любое место). Создай главную стойку центральную, и если ты её ставишь, то вокруг неё ставнятся дочерние стойки, в которых будут призываться мобы. Затем в цикле, если игрок будет в нескольких блоках от главной, то в рандомной дочерней стойке будет спавница моб. Создай так-же таймер перезарядки спавнера для этого.

Если не знаешь как это делать, или какие именно команды нужны, спроси, я подскажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Survive Squad взлом (Мод меню/много денег) v 1.7.2 на Андроид скачать Premium) –?–?—e Android. Скачать GameGuardian v101.1 на андроид God Mode) для Android. HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru.