Перейти к содержанию
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Поиск начинающих разработчиков, тех.администраторов.


Рекомендуемые сообщения

В теме 3 сообщения

Приветствую всех участников сообщества Minecraft!

Я нуждаюсь в сотрцдниках и предлагаю вакансии для начинающих разработчиков, технических администраторов и администраторов на нашем проектк. Если вы хотите присоединиться к нашей команде, то обращайтесь ко мне лично.

Мои контактные данные:

Спойлер

Discord: beastmark или BeastMark#0001
Telegram: t.me/beastmarkwork
VK: vk.com/defaltmark

 Часовой пояс +4 к мск.

Для начинающих разработчиков

Спойлер

Я предлагаю возможность присоединиться и начать работу с Laravel 11.

Если Вы тоже только начали изучать этот фреймворк и хотите прокачаться в этом направлении, то обязательно связывайтесь со мной.


Для технических администраторов

Спойлер

Требуются навыки работы с серверами, версия которых не ниже 1.16.

Так же хочу упомянуть, что тематика сервера Выживание с элементами РПГ. И для хорошей работы Вам понадобиться умение работать с плагином Oraxen или ItemsAdder.

Если вы готовы взять на себя эту роль, то не стесняйтесь обращаться к мне, на любые вопросы дам Вам ответ.


Ждем Вас в нашей команде! Приходите и помогите сделать Наш проект ещё лучше.

Изменено пользователем BeastMark
уточнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • BeastMark изменил название на Поиск начинающих разработчиков, тех.администраторов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Touchscreen ремонт Мод APK 5.2 (Remove ads Mecha Brawl Скачать На Андроид Бесплатно Последняя Версия APK Valorant Rp - Ролевая игра - Майнкрафт форум Христианское радио - скачать Христианское радио на Андроид бесплатно Укулеле - скачать тюнер для укулеле Pocket на Андроид бесплатно