Перейти к содержанию

В какие вы игры играли в детстве?


Zhenya_23022210

Рекомендуемые сообщения

В теме 17 сообщений

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Чтобы вы не недоумевали,скажу что родился в 2008. Список:Plants vs. Zombies,Angry Birds,Minecraft (Естестна),Clash Of Clans (Да,я был странным ребенком...) и,мне кажется всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофига Flash игр. Самые классные: Telonians: The clan wars, Haunt the house, sand castle и кншн танки онлайн (Нет, я про классические танки до первого ребаланса, когда на старшем сержанте можно было уже купить М3 пушки, на картах падали кристалы и для создания битвы не просили про абонимент, а не ту донатную помойку, в которую эта игра скатилась :(). Зависал раньше часто на kizi, когда не было чем заняться. Ещё была игра на Unity (честно не помню название), где нужно было сражаться в мультиплеере на футуристичных скоростных лодках, броневиках либо монстр-траках (В зависимости от карты, но не всё сразу). Slick Racing 3D прикольная была игра. PvZ играл, Medal of Honor: Allied assault (Или как-то так называлась), некоторые игры от Alavar, весёлую ферму (1-3 части) проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, shurik204 сказал:

Дофига Flash игр. Самые классные: Telonians: The clan wars, Haunt the house, sand castle и кншн танки онлайн (Нет, я про классические танки до первого ребаланса, когда на старшем сержанте можно было уже купить М3 пушки, на картах падали кристалы и для создания битвы не просили про абонимент, а не ту донатную помойку, в которую эта игра скатилась :(). Зависал раньше часто на kizi, когда не было чем заняться. Ещё была игра на Unity (честно не помню название), где нужно было сражаться в мультиплеере на футуристичных скоростных лодках, броневиках либо монстр-траках (В зависимости от карты, но не всё сразу). Slick Racing 3D прикольная была игра. PvZ играл, Medal of Honor: Allied assault (Или как-то так называлась), некоторые игры от Alavar, весёлую ферму (1-3 части) проходил.

Да кстати тож в танки онлайн играл)

Я помню, как орал когда на меня голд упал с 3000 кристалов... Потом еще из-за этого были разборки с родителями...

Ой ностальгия...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warcraft 3. Зачётная игруля, к тому же ртс, а мне такие как раз по нраву были в то время, да и сейчас я тащусь от них, а особенно от старых. Обожал игру Plants Vs Zombies. Помнится мне, что когда проходил финального босса, визжал от радости - "Я смог!", славные деньки были. Во флешки всякие поигрывал, ну там, скажем, Haunt The House, я боялся призрака, за которого, кстати, и надо было распугать всех, кто находился в доме и, в последствии, победить, ещё играл во флешку про Джеффа Убийцу, вот его я боялся больше всяких призраков. Сказать, что я ссался при одном его виде - ничего не сказать. Разумеется, в пиратский Minecraft, диск с которым моя мать приобрела в каком-то магазине, там было много всяких крутых модов, благодаря которым я залипал в игре по долгу. Я пытался отыскать диск с этим пиратским Майнкрафтом, но безуспешно. Кажется, мы выкинули его на помойку во время переезда. Ещё в кучу других интересных игр, о большинстве которых я узнал из уст своего старшего брата, ему я за это несказанно благодарен. А, забыл упомянуть парочку других игр, созданных компанией Alavar, это Масянька и Скрытые Тайны Глубин, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
14.07.2020 в 16:41, СамыйНеподкупныйГейбНьюэлл сказал:

Warcraft 3. Зачётная игруля, к тому же ртс, а мне такие как раз по нраву были в то время, да и сейчас я тащусь от них, а особенно от старых. Обожал игру Plants Vs Zombies. Помнится мне, что когда проходил финального босса, визжал от радости - "Я смог!", славные деньки были. Во флешки всякие поигрывал, ну там, скажем, Haunt The House, я боялся призрака, за которого, кстати, и надо было распугать всех, кто находился в доме и, в последствии, победить, ещё играл во флешку про Джеффа Убийцу, вот его я боялся больше всяких призраков. Сказать, что я ссался при одном его виде - ничего не сказать. Разумеется, в пиратский Minecraft, диск с которым моя мать приобрела в каком-то магазине, там было много всяких крутых модов, благодаря которым я залипал в игре по долгу. Я пытался отыскать диск с этим пиратским Майнкрафтом, но безуспешно. Кажется, мы выкинули его на помойку во время переезда. Ещё в кучу других интересных игр, о большинстве которых я узнал из уст своего старшего брата, ему я за это несказанно благодарен. А, забыл упомянуть парочку других игр, созданных компанией Alavar, это Масянька и Скрытые Тайны Глубин, если не ошибаюсь.

вар3 НФС хом1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mysterious_Human сказал:

PvZ, Rayman origins, The binding of isaac (самая первая часть), а ну и кншн майн (1.7)

Ты начинал с майна 1.7 беты? Ой новичок а я с инфдева а начинал норм играть где то с а-1.1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deleted404 сказал:

Ты начинал с майна 1.7 беты? Ой новичок а я с инфдева а начинал норм играть где то с а-1.1.0

я не с беты :/

Только что, Mysterious_Human сказал:

я не с беты :/

да и смысл называть меня ньюфагом когда сейчас 2020, и говорить что ты олдфаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mysterious_Human сказал:

я не с беты :/

Вот бета 1.7 последнее боле мене норм обнова а дальше школо обновы поехали

а ты знал что в этой версии биомы выглядели лучше чем сейчас которые скучные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deleted404 сказал:

Вот бета 1.7 последнее боле мене норм обнова а дальше школо обновы поехали

а ты знал что в этой версии биомы выглядели лучше чем сейчас которые скучные

твоя субъективщина никому не нужна. и давай лучше закроем эту тему, тут другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mysterious_Human сказал:

твоя субъективщина никому не нужна. и давай лучше закроем эту тему, тут другая

согласин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Episode — выберите cвою историю v25.00 на андроид Скачать Ensemble Stars Music Мод APK 2.3.6222 (ограниченные деньги) для Android. Скачать One - Read anything in One Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Download Win 10 Launcher Pro v3.1 for android Wearfit - скачать приложение Wearfit на Андроид бесплатно