Перейти к содержанию

Обучить дисциплине майнкрафтеров


German2020

Рекомендуемые сообщения

В теме 18 сообщений

Хочу создать социальный-проект эксперимент (майнкрафт). Суть в том, что есть военная часть, отшлифован устав и звания, подготовлен КМБ и есть пару помощников. Возможно ли обучить эдак десятерых пятиклашек ходить строем и слушать команды. Пожалуйста только конструктивный взгляд, обоснуйте причину и как это можно провернуть.

Мотивация в виде поощрений в должностных повышениях, а также самому интересу к процессу, факт того что можешь выпендриться своим статусом среди других новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?
Ну надрессируешь ты этих пятиклашек, что дальше, только ради рофла и кека заниматься этим, серьезно?
Если конечно у тебя есть смысл этого, тогда F, на гитаре за неделю играть не научишься.
Веду к тому, что в армиях командиры служат уже год или два, и у них есть опыт, а у тебя сомневаюсь что есть.

Дело твое, почитай книги Гиммлера, генерала фашисткой германии, думаю что-то там полезное найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, который пытался организовывать ивенты - ты ничему и НИКОГДА не научишь маленьких детей, без должного их желания учиться и их почитания твоего авторитета перед ними.

Впрочем, соглашусь с коментом выше. Если ты и вправду читаешь тех, кто сокровенно и идеологически любили убивать, я не удивлен, что ты хочешь учить детей маршировать.

К тому-же, не занимайся брехней. Это эксплуатация детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем учить пятиклашек или детей  дисциплине и ещё в майнкрафте.... 
Смысл?  
Допустим ты будешь их учить и что дальше, дети всеравно тебя не поймут т.к. они ещё не повзрослели.

Ну или кратко ,, Толку то мало будет ''
Лучше я тебе советую почитать книжку... какую-нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 01:28, Zero Electron сказал:

фашисткой германии

Извините конечно что ломаю Ваше восприятие мира,но идеологией  Третьего Рейха был национал-социализм (сокращённо "нацизм").Фашизм и нацизм несколько разные вещи,не смотря на то что они схожи.
P.S. Если кто-то с чем-то не согласен,лучше пишите мне в ЛС,так как политический срач в этой (да и любой другой) теме как по мне нежелателен.
Изменено: Ну, а с Вашим мнением я согласен.

Изменено пользователем SCP Foundation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это и можно реализовать,то только на РП проектах ибо на ванилле все будут просто проводить время в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны не смешно, прям щас на дистанционке сижу и обсуждаем фашизм нацизм гитлера муссолини и т.д, конец мема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SCP Foundation сказал:

Извините конечно что ломаю Ваше восприятие мира,но идеологией  Третьего Рейха был национал-социализм (сокращённо "нацизм").Фашизм и нацизм несколько разные вещи,не смотря на то что они схожи.
P.S. Если кто-то с чем-то не согласен,лучше пишите мне в ЛС,так как политический срач в этой (да и любой другой) теме как по мне нежелателен.
Изменено: Ну, а с Вашим мнением я согласен.

Я эти все аспекты прекрасно знаю, но не стоит забывать что Гитлер вел сначала Фашисткую политику. Для большинства людей фашизм и нацизм - одно и тоже, по этому так и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ сказал:

Пацаны не смешно, прям щас на дистанционке сижу и обсуждаем фашизм нацизм гитлера муссолини и т.д, конец мема.

Что я только что прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zero Electron сказал:

Я эти все аспекты прекрасно знаю, но не стоит забывать что Гитлер вел сначала Фашисткую политику. Для большинства людей фашизм и нацизм - одно и тоже, по этому так и написала.

Я бы с Вами поспорил,но этого делать не буду по нескольким причинам,а именно:1)В таких спорах победить нельзя. 2)Это может привести к бану,а нам обоим этого не надо. 3)Как я уже и говорил, этот спор ни к чему не приведёт и это будет пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.03.2021 в 13:43, ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ сказал:

Пацаны не смешно, прям щас на дистанционке сижу и обсуждаем фашизм нацизм гитлера муссолини и т.д, конец мема.

Ну здарова, атец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, EnderMan сказал:

адьос, прапрабабушка

аривидерчи, двенадцатиюродный сын брата сестры жены начальника дедушки невесты сына мамы моего прадеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
MasterCraft 2022 взлом (Мод без рекламы) v 1.0 на Андроид скачать –?–?–???–????? Dive In Studio –€–?–? APK 1.1.52 (–?–??A–?–?–???–?–?–???–? –?–?–???–?–?) –?–??e Android. Скачать InviZible Pro: Tor & Firewall Мод APK 6.3.0 (Full) для Android. HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. 5 камней талисманов для молодости