Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме 668 сообщений

  • ZverTNT открепил тема
21.11.2019 в 06:54, ZverTNT сказал:

Отправь мне скриншот лаунчера 

если надо установить именно TL Launcher то нет нам очень удобно на этом

 

ыва.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2019 в 14:39, Dmitriin сказал:

Система? Разрядность? Java? Антивирусы стоят? Подключаетесь к роутеру через LAN-кабель, или просто беспроводная связь?
В качестве ip можно использовать localhost, т.е. localhost:порт. 
Могу порекомендовать обновить Java, проверить настройки роутера или хотя бы перезагрузить его. А еще, мы решили подобную проблему, просто создав аккаунты на ely.by

у нее 10 виндовс 64х 

у меня 7 виндовс 64х 

антивирусы есть у меня аваст бесплатный у нее касперский платный брандмауэр чето боюсь отключать

подключаемся через вай фай не лан

про айпихост так именно вылетает обычно у нас появлялся просто мир по локальной сети и ничего писать не над было

до этого летом играли и без модов подключались через точку доступа с телефона 

вот в Java проблемы у нее при установке новой пишет в майнкрафте обновите а уменя вообще куда то исчезла java  папка есть внутри папки чето есть а java не отображается в программах я установил новую а при установке написало выберите другую папку я создал другую установил не помогло потом посмотрел в меню пуск а java светится оранжевым и все программы тоже и вот незнаю че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2019 в 16:14, trovanilin сказал:

если надо установить именно TL Launcher то нет нам очень удобно на этом

 

ыва.png

Запусти через https://minecraft-inside.ru/programs/74705-tl-launcher.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, проблема насточертела)
не могу запустить сборку с модами на хостинге (1.12.2)
что я только не пробовал - неа

через форджевское ядро запускал - моды не проявляются
кто с подобным сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перенести мод одной версии на другую версию? На одном форуме чел задал этот же вопрос, но никто внятно не ответил. I need Instructions.

Просто я не могу закрыть глаза на эти моды, они мне очень нужны.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке запустить Minecraft 1.7.10 с модом Divine RPG( https://pastebin.com/71V5ehBZ ), или Forbidden Magic( https://pastebin.com/JYUiffT9 ), или Thaumic Bases( https://pastebin.com/H7xKWB13 ) крашится игра. Помогите пожалуйста с решением этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал сборку RLcraft удалил некоторые моды чтобы больше fps было зашол в майн создал мир захожу белый екран загрузки натпесь загрузка мира и тут майн вылетает. Помогите пж(-_-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PaLzUpA сказал:

я скачал сборку RLcraft удалил некоторые моды чтобы больше fps было зашол в майн создал мир захожу белый екран загрузки натпесь загрузка мира и тут майн вылетает. Помогите пж(-_-)

 

Отправь мне архив с папкой Mods 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.09.2016 в 16:59, Klderkli сказал:

Запомни, Решение тут такое просто удаляй(перемещай в другую папку) по моду пока не заработает игра стабильно(Это нужно если не помогло удалении папки config) Если не можешь собрать сборку обратись ко мне, только соберу на 1.7.10

А не проще в кансоли прасматреть каторые моды не работаю стабильно?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня короче есть сборка модовсовременных(приватная сборка) так вот я скачал интересный мод itemphysic и скачал мод vehicle вместе с obfuscate и оказалось мод itemphysic работает как то не так, у предметов нету физики а причина obfuscate а если я уберу obfuscate то мод vehicle работать не будет.( ПЖ помогити ибо не хочется удалять эти моды((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2019 в 18:41, ProGame сказал:

Как работает мод CraftTweaker?

Здесь все легко заходиш в корни игры C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft если у тебя стандартный путь там должна появится папка scripts заходиш и там нужно создать файл project.zs. А дале тренеруйся  при помощи вики https://minecraft-ru.gamepedia.com/Участник:DrakD/MineTweaker3#.D0.A0.D0.B5.D1.86.D0.B5.D0.BF.D1.82.D1.8B_.D1.81_.22.D0.B1.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D0.B5.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.BC.D0.B8.22_.D0.B8.D0.BD.D0.B3.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.B8.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.B0.D0.BC.D0.B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно создал зборку і когда запускаю мир вилетаєт майнкрафт пожалуста подскажите что делать і в консолі "minecraft close code: -1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно создал зборку і когда запускаю мир вилетаєт майнкрафт пожалуста подскажите что делать. I в консолі "minecraft close code: -1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што в сборке нужно удалить штоб работало проблема в том што на карту немугу зайти і ошибку в концолі пишет minecraft close code: -1

IMG_20200116_203332.jpg

IMG_20200116_203326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я хочу установить gregtech community edition и он просит codechickenlib. Я устанавливаю самую новую версию codechickenlib и у меня потом крашиться игра. Что делать?

Ответ напишите на почту [email protected], спасибо.

Изменено пользователем Oldmayna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят помогите, установила мод а он выдает такую информацию фото ниже. И все тупик что дальше делать я незнаю

P_20200125_210933.jpg

P_20200125_210925.jpg

P_20200125_210922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ZverTNT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Premium) для Android. Sandbox - Physics Simulator взлом (Мод все открыто/без рекламы) v 13.1 скачать на Андроид Скачать Free Music Player: Online Offline Music Downloader Мод APK 20240405 (Unlocked Гороскоп совместимости Лев и Дева. Совместимость знаков зодиака Лев и Дева