Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме 668 сообщений

Скачал пак для Flan's мода. Название -> http://minecraft-inside.ru/mods/29041-kevinvini-survival-z-pack.html?page=3#comments. Но при заходе в игру текстуры пака не загружаются. Можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играю с модом "Decocraft" , то у меня сильно проседают FPS. Что мне делать? Может можно некоторые вещи из мода удалить? 

Увеличь память java

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пак для Flan's мода. Название -> http://minecraft-inside.ru/mods/29041-kevinvini-survival-z-pack.html?page=3#comments. Но при заходе в игру текстуры пака не загружаются. Можете помочь?

  1. Установи мод Flan's
  2. Скачай пак
  3. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\Flan
  4. Готово

 Это хотя бы выполнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я играю с модом "Decocraft" , то у меня сильно проседают FPS. Что мне делать? Может можно некоторые вещи из мода удалить? 

Увеличь память java

 

Увы, не помогло... Увеличил память с 1022 MB, до 2044 MB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда я играю с модом "Decocraft" , то у меня сильно проседают FPS. Что мне делать? Может можно некоторые вещи из мода удалить? 

Увеличь память java

 

Увы, не помогло... Увеличил память с 1022 MB, до 2044 MB.

 

Java увеличь, спросишь как, я тебе советую найти видео на ютюбе(В инете)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я почти всё доделал но есть проблема я устоновил рейс минимап точки  роботают но мини карты нету и я не заю как исправитьбольшой миникарты на икс тоже нету в найстроках мода в самой игре всё робит всё энейбл поч нету карты?

Скачай карту VoxelMap,Xaero map или JorneyMap

 

А MapWriter как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я почти всё доделал но есть проблема я устоновил рейс минимап точки  роботают но мини карты нету и я не заю как исправитьбольшой миникарты на икс тоже нету в найстроках мода в самой игре всё робит всё энейбл поч нету карты?

Скачай карту VoxelMap,Xaero map или JorneyMap

 

А MapWriter как же?

 

Можно и её, но я не пользуюсь ей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу удалить мод пишут операция не может быть выполнена так как эта папку уже запущена в Java Platform Se binary

пж помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с модами

В этой теме будем рассматривать проблемы с модами. У вас не запускаеться игра, вылетает краш, после настройки мода он не работает - тогда вам в эту тему. Мы постараемся вам помочь, исправим ошибку и т.п. Все подобные темы будут объединены в эту тему. Мы за чистоту на форуме! Ранее созданые темы будут отображены тут в режиме Вопрос-Ответ.

Ранее созданые темы которые подходят под критерий "Проблемы с модами"

 

Краш или не запускаеться игра:

Вопрос: Pozitive_Cat

Ребята, у меня майнкрафт не тянет больше 10-ти модов, подскажите, что можно сделать?

Может мне комп нужен по мощнее? Или джаву по лучше установить? У меня винда 10 и 64x ноутбук.

Ответ: IronRabbit

Удали Malisis doors, malisis core , malisis blocks. В краш репорте где перед модом написано UCHI то все норм, а где UCHE то в моде ошибка. 

 

 

Вопрос: sanyagerik9

Доброго времени суток. Не могу понять с какими модами конфликтует Dragon API в моей сборке. Хотел установить себе RotaryCraft, ReactorCraft, GeoStrata, но при запуске клиент крашится. Добавляю ссылку на архив со своими модами. Надеюсь на адекватную помощь. 

Ответ: ZverTNT

Скачай GeoStrata по этой ссылке: http://minecraft.cur...a/files/2290369

Скачай DragonAPI по этой ссылке: http://minecraft.cur...dragonapi/files

Скачай Chisel по этой ссылке: http://mods.curse.co...-chisel/2287442

 

Только не забудь удалить старые версии этих модов

Дополнение от sanyagerik9

спасибо, сборка запустилась, но в конце загрузки все равно случился краш, лог длинный, не смог добавить

 

беру свои слова обратно. сборка полностью запустилась, крашилась из-за Equivalent Exchange 3.

 

 

Вопрос: fuckgg

Здравствуйте,хотел бы поинтересоваться у всех не идёт мод на minecraft (castle Defender на версию-1.7.10)

Если кто-то сталкивался с такой проблемой,то помогите её решить! Очень нравится этот мод,и очень хочется в него поиграть,так что кто знает-помогите!

Ответ: Andronik

Если ты его кидаешь уже в сборочку модов, то возможно он не дружит с остальными

 

 

Вопрос: КоготьСмерти

Как избавится от вылета  в моде 

Instant Massive Structures   

Ответ: ZverTNT

Перейди по этой ссылке:

http://www.minecraftascending.com/projects/instant_massive_structures/download/instant_massive_structures_download.html

И скачай версию для 1.7.10

Только не забудь удалить старый мод

 

 

Вопрос: ShadowVasya�bp>

Ребята,помогите когда установил Мод:Not_enough_items_1.6.4,запускаю майнкрафт сразу-же вылетает майн,и появляется консоль разработчика.ЧТО ДЕЛАТЬ???????

Ответ: Traveler

Ты установил CodeChickenCore ?

Ответ: Andronik

Только TMI и по моему JEI без CodeChickebCore можно обойтись, а с НЕИ не прокатит

 

Конфликт модов или мод не работает:

Вопрос: цыпа-зомбарик3000

Раньше играл с модом malisisdoors. Потом удалил, поиграл без него и снова установил. Но он не работает! Помогите! 

Ответ: цыпа-зомбарик3000

Получилось! Всё работает! Оказывается, мод не дружит с оптифайном.

Раньше играл с модом malisisdoors. Потом удалил, поиграл без него и снова установил. Но он не работает! Помогите! 

 

 

Вопрос: Буров Богдан

Конфликтует ли TFC с Better Foliage, Coral Reef, Dynamic Surroundings, Nature Overhaul, Real Bench, Regroweble Leaves.

Ответ: IronRabbit

Конфликтует c coral reef, real bench и nature overhaul, dynamic surroudings только частично совместим, ну вроде так 

 

Вопрос: OutworldDevourier

Здравствуйте, форумчане! У меня возникла проблема. Установил Millenaire 6.0.0. Но он не работает! Запускаю, в списках модов Millenaire есть, а сам он не функционирует как нужно. Открываю инвентарь, раздел мода есть, предметы тоже, но названия у них не обычные, а кодовые. Например нормандская кирка звучит как item.ml_normanPickaxe.name. Также не спавнятся деревни жителей. Жезл призывания не работает, горячая клавиша V на поиск деревень отсутствует, начальная информация при старте игры не отображается. Мод как бы есть, но его как бы нет. Я проверял, ни с одним другим модом не конфликтует. Помогите! Очень нужно.

Ответ: ZverTNT

Попробуй взять мод из моей сборки

http://minecraft-inside.ru/29328/

1.7.10 версия Minecraft

 

 

Вопрос: crovosos

выкидывает с сервера мод ProjectE

когда открываю transmutation table

Прикрепленные изображения
  • post-688-0-86892600-1458384695_thumb.png

Ответ: crovosos

да не эт мод мешался  

 

 

Вопрос: Dash3628

Помогите! Я скачал мод Biome Bundle, запустил мир, и не одного нового биома!

P.s. я выбрал тип: Terrarian Control

Ответ: crafter

Упс, в описании установки нашел ошибку, при создании мира необходимо обязательно назвать его bbundle

 

 

Проблема в моде или нужно настроить мод:

 

Вопрос: xekaxel

почему когда в сборке много модов он не создает миры и как это исправить

Ответ: IronRabbit

Согласен с Darmidondom, убери моды которые могут быть несовместимы, постарайся удалить моды типа: Biomes O'Plenty, ART, BTG, Highlands. Попробуй полазить в конфигах и желательно скинь сборку я попробую разобраться 

Вопрос: КоготьСмерти

Столкнулся с проблемою крафта банки из мода brewcraft 1.7.10           

 

Банка делается вот так: 386d8bd873d0t.jpg       

 

Подхожу к верстаку: 340834564635t.jpg      

 

Упс,что-то не так вместо нужной банки крафт, получаем банку из мода biomes o plenty:756c119723edt.jpg         

 

Скажите как решить проблему ?

Ответ: IronRabbit

Не надо никаких модов убирать, скачай мод MineTweaker и мод MineTweakerRecipeMaker. Эти моды позволяют менять рецепт крафта или улалять лишний. Просто скачай моды, напиши в чате /mtrm выложи крафт и измени или удали. P.S. мод на английском могу помочь разобраться

Вопрос: Давид

Здравствуйте! У меня проблема. Я скачал некоторые моды, у которых свои устройства для переработки ресурсов (дробитель, переплавка и т. д.). Соответственно у них свои рецепты. И этих рецептов нет в CraftGuide. Тогда я решил удалить CraftGuide и TMI, и установить NEI. NEI намного лучше - там абсолютно все рецепты. Но у меня очень плохой ноутбук, и когда я открываю первую страницу NEI у меня сильно лагает игра. Всё дело в спавнерах. Они в отличии от TMI - анимированные. Каждый раз переключать на вторую страницу - неудобно. Тогда я решил как-то отключить анимацию. Я посмотрел настройки NEI, настройки графики (есть OptiFine), а также конфиги. Ничего. Вопрос: возможно ли как-то отключить анимацию? Ибо без NEI я не смогу. Заранее спасибо за ответ!    :) 

Ответ: Darmidond

Всё гораздо проще.

Нажимаешь клавишу E и открываешь инвентарь. Вверху надпись NEI Subsets

Выбираешь Blocks и потом ПКМ блокируешь MobSpawners.

 

Если пользуешься модом Buildcraft, но не пользуешься Роботами, Гейтами и Фасадами, то можно тоже заблокировать их через CreativeTabs 

Увеличивает FPS заметно, страницы в правой стороне сокращаются.

Вопрос: Давид

Здравствуйте! У меня проблема. Я скачал некоторые моды, у которых свои устройства для переработки ресурсов (дробитель, переплавка и т. д.). Соответственно у них свои рецепты. И этих рецептов нет в CraftGuide. Тогда я решил удалить CraftGuide и TMI, и установить NEI. NEI намного лучше - там абсолютно все рецепты. Но у меня очень плохой ноутбук, и когда я открываю первую страницу NEI у меня сильно лагает игра. Всё дело в спавнерах. Они в отличии от TMI - анимированные. Каждый раз переключать на вторую страницу - неудобно. Тогда я решил как-то отключить анимацию. Я посмотрел настройки NEI, настройки графики (есть OptiFine), а также конфиги. Ничего. Вопрос: возможно ли как-то отключить анимацию? Ибо без NEI я не смогу. Заранее спасибо за ответ!    :) 

Ответ: Darmidond

Всё гораздо проще.

Нажимаешь клавишу E и открываешь инвентарь. Вверху надпись NEI Subsets

Выбираешь Blocks и потом ПКМ блокируешь MobSpawners.

Если пользуешься модом Buildcraft, но не пользуешься Роботами, Гейтами и Фасадами, то можно тоже заблокировать их через CreativeTabs 

Увеличивает FPS заметно, страницы в правой стороне сокращаются.

 

 

Вопрос: Буров Богдан

Скажите, могу ли я брать и отключать ненужные мне в моде вещи? Если можно то как?

Ответ: ZverTNT
Для этого нужно знать язык программирования Java. Я могу отключить некоторые функции только в моде Dynamic Lights

Вопрос: Pozitive_Cat
Обновления форджа. Ребят, хочу обновить фордж до последней версии, только незнаю как это делать, напишите плиз, кто знает, как это делать.
Ответ: Nether_call
лучше просто скачать с официального сайта, или в тлаунчере
Дополнение к ответу от IronRabbit
Чтобы обновить forge нужно перейти по ссылке на оффициальный сайт и скачать нужную версию. Моды при этом удалять не нужно.

Вопрос: DevishSkull

Здравствуйте, я создал свою сборку модов, решил поиграть, и сколько бы я не играл, меди нигде не нашел, даже в креативе порылся в шахте!

Мне кажется, что это вызвано конфликтом каких-то модов, но понятия не имею каких. Возможно, вы мне поможете.

Вот список модов в моей сборке:

 1.    [1.7.10]ArmorStatusHUD-client-1.28

2.    appliedenergistics2-rv2-stable-8

3.    Aroma1997Core_1.7.10_1.0.2.16

4.    AromaBackup_1.7.10_0.0.0.6

5.    Baubles-1.7.10-1.0.1.10

6.    BiblioCraft[v1.9.2][MC1.7.10]

7.    BigReactors-0.4.3A

8.    buildcraft-6.4.16

9.    Chisel2-2.3.10.37

10.  ClientFixer-1.0

11.  CodeChickenCore-1.7.10-1.0.6.43-universal

12.  CoFHCore-[1.7.10]3.0.2-262

13.  CoFHLib-[1.7.10]1.0.1-151

14.  DynamicTransport-0.1.2.0

15.  extrautilities-1.2.6

16.  FastLeafDecay-1.7.10-1.0

17.  forestry_1.7.10-3.5.7.16

18.  GraviSuite-1.7.10-2.0.3

19.  IC2NuclearControl-2.2.5a-GoingForTheKill

20.  industrialcraft-2-2.2.733-experimental

21.  InventoryTweaks-1.59-dev-152

22.  ironchest-1.7.10-6.0.62.742-universal

23.  Keeping_Inventory_Mod_1.7.10

24.  logisticspipes-0.9.3.72

25.  malisiscore-1.7.10-0.11.4

26.  malisisdoors-1.7.10-1.7.1

27.  Mantle-1.7.10-0.3.2

28.  MC1.7.10deconstructionv2.2.5

29.  MineFactoryReloaded-[1.7.10]2.8.0-104

30.  natura-1.7.10-2.2.0.1

31.  neiaddons-1.12.8.27-mc1.7.10

32.  NEIIntegration-MC1.7.10-1.0.9

33.  NoMoreRecipeConflict-0.2(1.7.10)

34.  NotEnoughItems-1.7.10-1.0.4.106-universal

35.  OceanFloor_1.7.10_1.0.0

36.  Railcraft_1.7.10-9.6.1.0

37.  SlimeVoid_Library_1.7.10

38.  StorageDrawers-1.7.10-1.5.6

39.  Super_Ores_Mod_1.7.10

40.  ThermalDynamics-[1.7.10]1.0.0-122

41.  ThermalExpansion-[1.7.10]4.0.1-182

42.  ThermalFoundation-[1.7.10]1.0.0-81

43.  VoxelMap-No-Radar-Mod-1.7.10

44.  Waila-1.5.10_1.7.10

45.  WailaHarvestability-mc1.7.x-1.1.2

46.  Wireless-Redstone-Mod-1.7.10

47.  WR-CBE-1.7.10-1.4.1.9-universal

 

 

Ссылка на сборку вот. Заранее, спасибо!

Ответ: Darmidond

У тебя проблемы с файлами в папке CONFIG. Ты откуда качал эту сборку?  :D Такое ощущение, что не ты сам всё делал.

Если удалить всю эту папку CONFIG и запустить игру, то всё есть у тебя.

Правда там лежат многие настройки чьи-то, но явно не твои.   :D 

 

Так что смотри сам:

 

Вот часть содержимого ТВОЕГО файла IC2.INI в папке CONFIG

 

 

[worldgen]
; Enable generation of copper in the world.
copperOre = false
; Enable generation of tin in the world.
tinOre = false
; Enable generation of Lead in the world.
leadOre = false
 
т.е. Олово, Свинец и Медь у тебя не генерируется. Кто заблокировал это?   :D 

должно везде вместо false написано true

 

Далее ...

 

В файле RAILCRAFT.CFG в папке CONGIF/RAILCRAFT у тебя вообще всё заблокировано

 

    generate {
        B:copper=false
        B:gold=false
        B:iron=false
        B:lead=false
        B:tin=false
    }
 

Также true должно быть.

 

P.S. Так что, какие моды тебе переписывают эти значения, или ты сам не понятно где взял CONFIG файлы, с какой сборки.

Внимательнее быть надо.

P.S. Я так посмотрел сборку   :o Такой винегрет творится, просто ужас

Земли и Камня не видно, всё и везде всякие руды и т.п.   :angry: 

Халява. Прикрепленные изображения

  • post-460-0-12505200-1455430634_thumb.jpg
  • post-460-0-49659600-1455430641_thumb.jpg
Проблема в моде SuperOres

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнкрафт был открыт, файлы мода и майнкрафта взаимосвязанны, закрой майнкрафт, потом удаляй мод!

Изменено пользователем NZ2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнкрафт был открыт, файлы мода и майнкрафта взаимосвязанны, закрой майнкрафт, потом удаляй мод!

Толку всеровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у тебя никаких других программ не открыто?

Нет

 

Нажми одновременно на кнопки CTRL и ESC и Сверху будет вкладка процессы, там ищи под столбиком Имя образа, ищешь Java.exe и закрываешь дерево процессов! Всё удаляй мод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удалить мод пишут операция не может быть выполнена так как эта папку уже запущена в Java™ Platform Se binary

пж помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя никаких других программ не открыто?

Нет

 

Нажми одновременно на кнопки CTRL и ESC и Сверху будет вкладка процессы, там ищи под столбиком Имя образа, ищешь Java.exe и закрываешь дерево процессов! Всё удаляй мод!

 

спс большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удалить мод пишут операция не может быть выполнена так как эта папку уже запущена в Java™ Platform Se binary

пж помогите

Закрой игру, а если она закрыта тогда закрой данный процесс в диспетчере задач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил мод Waila, майнкрафт запустился, запускаю мир бросает в главное меню minecraft. Что делать? Ребят, помогите, очень нужно! :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил мод Waila, майнкрафт запустился, запускаю мир бросает в главное меню minecraft. Что делать? Ребят, помогите, очень нужно! :(

Зайди и опять мир запусти, это не вайла тебе это сделал, а сам майн!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Играю на своем сервере (версия 1.10.2, 45 модов) - столкнулся с такой проблемой: в моде progressive automation и ender io есть машины - алмазный убийца (деревянный/каменный/железный) и киллер джо соответственно. При помещении на них/перед ними предметов не проходит урон. В чем может таиться данная проблема? (конфиг сервера?). 

Плагины не установлены. Себе через консоль выдал оператора.

В одиночке все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил сборку Minecraft by AplleChen зашел в Майнкрафт и вылет. Как создатель сборки играет с ней в майн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Играю на своем сервере (версия 1.10.2, 45 модов) - столкнулся с такой проблемой: в моде progressive automation и ender io есть машины - алмазный убийца (деревянный/каменный/железный) и киллер джо соответственно. При помещении на них/перед ними предметов не проходит урон. В чем может таиться данная проблема? (конфиг сервера?). 

Сломанная версия модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Играю на своем сервере (версия 1.10.2, 45 модов) - столкнулся с такой проблемой: в моде progressive automation и ender io есть машины - алмазный убийца (деревянный/каменный/железный) и киллер джо соответственно. При помещении на них/перед ними предметов не проходит урон. В чем может таиться данная проблема? (конфиг сервера?). 

Сломанная версия модов

 

Я забыл добавить - в одиночке все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Калькулятор СКФ - скачать приложение Калькулятор СКФ на Андроид бесплатно Скачать приложение Мир Скинов на Андроид бесплатно Mod Menu) для Android. Ailand - Скачать Ailand Астана на Андроид Бесплатно Скачать BCmob Мод APK 1.8 (Paid for free