Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме 668 сообщений

 

 

мои моды: https://yadi.sk/d/yW34INS13Kis7e

проблема-запускаю игру,после недолгого времени ожидания,вылетает консоль разработчика.Я собственно захожу в краш репорты,а там пишет "я не знаю что такое,и что надо сделать",подскажите пожалуйста в чём проблема краша и как её решить 

Где ты понабирал моды эти ?

У тебя ПОЧТИ все моды не работают

 

 

какие именно не работают ?   

 

 

просто ещё не все перепроверил.Многое удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдраствуйте, форумчане нужно исправить конфликт builcraft и forestry. По отдельности моды работают а вместе краш сервера/клиента.

crash-2017-07-04_11.41.27-server.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :)  Подскажите пожалуйста, что за ошибка. Это моя не первая сборка, но я всё равно походу нуб в этом) В сборке стоит такой мощный мод, как The Lord of The Rings, может слышали. Сборка индустриальная. Ставлю Властелина, Индастриал Крафт с 2 допами (Нуклеар Контрол и Грави Сьют), Памс ХарвестКрафт, Форестри, НЕИ, Ваилу (подсказки), майн начинает крашиться на РейлКрафте (на АйДи  не похоже, хотя может я туплю). Сюдя по логу ругается на форестри. Помогите пожалуйста. Лог во вложенном файле. Файл также вещает, что крашь вышел уже после полной обработки всех модов (уже после конца 3 фазы инициализации). Я ещё вроде понял, что что-то с текстурами. Так что я окончательно в галоше((

 

https://yadi.sk/d/IXO-uzrc3KrXCb - ссылка на мою папку с модами

 

З.Ы.: А самое интересное то, что после нескольких ошибок, магическим образом, Рейл Крафт таки встал и майн запустился. Я без понятия что творится. Разве Фордж сам латает дыры? Техноересь какая-то... Теперь пошли аналогичные ошибки с другими модами.... Подскажите, может кто знает, что творится с моим майном?) Буду очень благодарен. Заранее спасибо всем)

2.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :)  Подскажите пожалуйста, что за ошибка. Это моя не первая сборка, но я всё равно походу нуб в этом) В сборке стоит такой мощный мод, как The Lord of The Rings, может слышали. Сборка индустриальная. Ставлю Властелина, Индастриал Крафт с 2 допами (Нуклеар Контрол и Грави Сьют), Памс ХарвестКрафт, Форестри, НЕИ, Ваилу (подсказки), майн начинает крашиться на РейлКрафте (на АйДи  не похоже, хотя может я туплю). Сюдя по логу ругается на форестри. Помогите пожалуйста. Лог во вложенном файле. Файл также вещает, что крашь вышел уже после полной обработки всех модов (уже после конца 3 фазы инициализации). Я ещё вроде понял, что что-то с текстурами. Так что я окончательно в галоше((

 

https://yadi.sk/d/IXO-uzrc3KrXCb - ссылка на мою папку с модами

 

З.Ы.: А самое интересное то, что после нескольких ошибок, магическим образом, Рейл Крафт таки встал и майн запустился. Я без понятия что творится. Разве Фордж сам латает дыры? Техноересь какая-то... Теперь пошли аналогичные ошибки с другими модами.... Подскажите, может кто знает, что творится с моим майном?) Буду очень благодарен. Заранее спасибо всем)

Мешает какой-то Dynamic Texture.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто знает,как добавить блоки из другого мода для поиска в моде Scenter (http://minecraft-ins...center-mod.html)

На первом фото показано,как я ввел название блока,который мне нужен и цвет для него в конфу этого мода.
На втором фото показано,как поиск этого блока не работает.
Заранее спасибо)

post-1868-0-62945300-1499619505_thumb.png

post-1868-0-25204100-1499619512_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крашит сборка когда ставлю карьер мода quarry plus.Версия майна 1.7.10

Добро пожаловать к нам на форум

 

Для диагностики проблемы мне понадобиться твоя папка mods

Пожалуйста, отправь мне архив с папкой mods

Отправить архив можно через Яндекс.Диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал сборку и в ней есть мод lycanit's mobs , проблема в том что мобы из этого мода не спавнятся, что делать?

 


 

и ещё из-за какого мода происходит конфликт с модом Soul Shards: The Old Ways ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я создал сборку и в ней есть мод lycanit's mobs , проблема в том что мобы из этого мода не спавнятся, что делать?
 
 
и ещё из-за какого мода происходит конфликт с модом Soul Shards: The Old Ways ?

 

А если запустить чисто этот мод - мобы спавняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня такая проблема.

Установил мод decocraft. Потом запускаю майн.

Он как всегда начинает грузить моды и разные файлы.

Но когда дело дошло до мода decocraft то он стал оооочень медленно грузить.

Я это понимаю по молоточку который бьёт по наковальне.

Этот молоточек начинает бить медленно по наковальне и я понимаю что майн долго грузит.

Помогите что делать.

Почему майн долго грузит.

Вот моя сборка на всякий случай

1.7.10_SecurityCraft_v1.8.2.2

1.7.10bspkrsCore_universal_6.16

AMDXLib

Animated-Player-Mod-1.7.10

AnimationAPI-1.7.10

BetterBuildersWands_0.6.1_1.7.10r80358ee26

Chisel_MC1.7.10_2.9.5.11

coroutil-1.7.10-1.1.5

crackedzombie_mod_1.7.10

CustomNPCs_1.7.10d

Decocraft_2.4.1_1.7.10

DynamicLights-1.7.10

Flans_Mod_1.7.10_4.10.0

iChunUtil_1.7.10_4.2.3

industrialcraft_2_2.2.827_ex1.7.10

mo_zombies_2.1.0

PlayerAPI-1.7.10-1.4

reis_minimap_mod_1.7.10

RenderPlayerAPI-1.7.10-1.4

rivalrebels_1.7.10W

Techguns.16.6.7_13.00

worldedit_forge_mc1.7.10_6.1.1_dist

WorldEditCUI-1.7.10-1.0.0

zombieawareness-1.7.10-1.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня такая проблема.

Установил мод decocraft. Потом запускаю майн.

Он как всегда начинает грузить моды и разные файлы.

Но когда дело дошло до мода decocraft то он стал оооочень медленно грузить.

Я это понимаю по молоточку который бьёт по наковальне.

Этот молоточек начинает бить медленно по наковальне и я понимаю что майн долго грузит.

Помогите что делать.

Почему майн долго грузит.

Вот моя сборка на всякий случай

1.7.10_SecurityCraft_v1.8.2.2

1.7.10bspkrsCore_universal_6.16

AMDXLib

Animated-Player-Mod-1.7.10

AnimationAPI-1.7.10

BetterBuildersWands_0.6.1_1.7.10r80358ee26

Chisel_MC1.7.10_2.9.5.11

coroutil-1.7.10-1.1.5

crackedzombie_mod_1.7.10

CustomNPCs_1.7.10d

Decocraft_2.4.1_1.7.10

DynamicLights-1.7.10

Flans_Mod_1.7.10_4.10.0

iChunUtil_1.7.10_4.2.3

industrialcraft_2_2.2.827_ex1.7.10

mo_zombies_2.1.0

PlayerAPI-1.7.10-1.4

reis_minimap_mod_1.7.10

RenderPlayerAPI-1.7.10-1.4

rivalrebels_1.7.10W

Techguns.16.6.7_13.00

worldedit_forge_mc1.7.10_6.1.1_dist

WorldEditCUI-1.7.10-1.0.0

zombieawareness-1.7.10-1.10.

Добро пожаловать к нам на форум

 

Для диагностики проблемы мне понадобиться твоя папка mods

Пожалуйста, отправь мне архив с папкой mods

Отправить архив можно через Яндекс.Диск

 

 

 

1. Папку mods добавить в архив

2. Зайти на сайт Яндекс.Диск → https://disk.yandex.ru

3. На сайте сверху нажать на кнопку "Загрузить" 

4. Выбрать созданный архив и дождаться загрузки 

5. В открытом окошке нажать на "Выкл", чтобы включить ссылку

​6. Скопировать созданную ссылку и отправить нам на диагностику 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет нужна помощь, поставил мод Barrels версии 1.7.10, помимо него есть много модов, игра вылетает, с чем может конфликтовать?

 

 

вот к примеру скрин модов и ошибка 

 

https://pastebin.com/1Q9jMvE1

post-1927-0-56645600-1500293606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мод 

Biomes O’ Plenty  не работает конфликта нет я проверил майнкрафт с ним 1 вылетает раньше играл на версии 1,7,10 а сейчас захотелось на 1,12 помогите ссылку дайте на рабочий мод помогите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я хочу отключить анимацию в NEI так как они в консоли выдают ошибку рендера, да я знаю что уже ответ есть в самом начале, но я даже это пробовал ещё до того как нашёл этот ответ. И всё же если я открою инвентарь и дойду до спавнеров через NEI Subsets то точно такая хрень.
Так что мне надо или как то отключить анимацию спавнеров что бы не было ошибки или как то отключить спавнеры не через игру (в папках или через настройки) .Кто знает как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я хочу отключить анимацию в NEI так как они в консоли выдают ошибку рендера, да я знаю что уже ответ есть в самом начале, но я даже это пробовал ещё до того как нашёл этот ответ. И всё же если я открою инвентарь и дойду до спавнеров через NEI Subsets то точно такая хрень.

Так что мне надо или как то отключить анимацию спавнеров что бы не было ошибки или как то отключить спавнеры не через игру (в папках или через настройки) .Кто знает как ? 

Хах ,уже нашёл папку осталось только названия спавнеров найти .Кто хочет кидайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мод 

Biomes O’ Plenty  не работает конфликта нет я проверил майнкрафт с ним 1 вылетает раньше играл на версии 1,7,10 а сейчас захотелось на 1,12 помогите ссылку дайте на рабочий мод помогите плиз

 

уже нашёл  ссылку на мод по новее версией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть проблема.

При в ходе в игру,у меня норм. Все моды прошли вход. Но поиграв 30мин+,пропадает звук. Еще чуть-чуть поиграв происходит краш. Что бы это могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мод 

 

Biomes O’ Plenty  не работает конфликта нет я проверил майнкрафт с ним 1 вылетает раньше играл на версии 1,7,10 а сейчас захотелось на 1,12 помогите ссылку дайте на рабочий мод помогите плиз

У меня воопщем пол часа грузит этот мод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл с модами "Thermal Expansion" , "Thermal Foundation" и "Thermal Dynamics" было все хорошо,а сейчас решил с ними поиграть,сделал сборку и почти на всех предметах непонятные символы. Если на английский поменять язык,то все нормально,но не удобно.
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать игру Angry Birds Dream Blast на Андроид Mod Menu) для Android. HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Мастер войны 2: Современная война взлом (Мод много денег) v 1.2.0 на Андроид Dessert Factory Idle взлом (Мод много денег/без рекламы) v 0.36.0 скачать на Андроид