Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме 668 сообщений

 

 

Мод Pixelmon ест много fps  :( . Как иcправить?

Никак, так как это один мод! Ты можешь только его удалить и все, или купить оперативку лучше :D

 

Хотя можешь увеличить память в jar Может поможет ;)

 

Тут хоть 128ГБ оперативки установи, не поможет, легче уже будет сделать новый комп или по запчастям добавлять проц, видюху, оперативу а жесткий или твердотельный с бп оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте что делать если в моде dragon mounts когда выращиваешь яйцо дракона нажимаешь правой кнопкой мыши по яйцу оно изчезает?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте что делать если в моде dragon mounts когда выращиваешь яйцо дракона нажимаешь правой кнопкой мыши по яйцу оно изчезает?????

Отправь мне папку mods

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя бить любые энтитис на майне 1.12.2. Проблема в моде Minecraft Transport Simulator. Проверьте его плс и скажите как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасть.
У меня тут проблемка нарисовалась с модом Minecraft Transport Simulator на 1.12.2.
Mods - Only MTS
Config - удалял всю папку, не помогает
Гляньте, please, данный мод на 1.12.2 и по возможности попробуйте его  надстроить чтоли, и скажите, как это исправить самому.
Заранее Thanks.
Напишите в вк, ID: q_b_s
Ибо редко захожу на сайт, т.к. нет трафика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасть.

У меня тут проблемка нарисовалась с модом Minecraft Transport Simulator на 1.12.2.

Mods - Only MTS

Config - удалял всю папку, не помогает

Гляньте, please, данный мод на 1.12.2 и по возможности попробуйте его  надстроить чтоли, и скажите, как это исправить самому.

Заранее Thanks.

Напишите в вк, ID: q_b_s

Ибо редко захожу на сайт, т.к. нет трафика. 

Добро пожаловать к нам на форум.

Отправь, пожалуйста, архив с папкой mods

Это можно сделать через Яндекс.Диск или fex.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здрасть.

У меня тут проблемка нарисовалась с модом Minecraft Transport Simulator на 1.12.2.

Mods - Only MTS

Config - удалял всю папку, не помогает

Гляньте, please, данный мод на 1.12.2 и по возможности попробуйте его  надстроить чтоли, и скажите, как это исправить самому.

Заранее Thanks.

Напишите в вк, ID: q_b_s

Ибо редко захожу на сайт, т.к. нет трафика. 

Добро пожаловать к нам на форум.

Отправь, пожалуйста, архив с папкой mods

Это можно сделать через Яндекс.Диск или fex.net

 

В Mods находится только Minecraft Transport Simulator.

Качал у вас.

Кинуть не могу, нет трафика.

И просьба удалить старые сообщения, отправилены по ошибке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, в данном сообщении нет самой проблемы.
Невозможно взаимодействовать (бить) Entity на ЛКМ (будь то лодка или моб дружественный или же враждебный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здрасть.

У меня тут проблемка нарисовалась с модом Minecraft Transport Simulator на 1.12.2.

Mods - Only MTS

Config - удалял всю папку, не помогает

Гляньте, please, данный мод на 1.12.2 и по возможности попробуйте его надстроить чтоли, и скажите, как это исправить самому.

Заранее Thanks.

Напишите в вк, ID: q_b_s

Ибо редко захожу на сайт, т.к. нет трафика.

Добро пожаловать к нам на форум.

Отправь, пожалуйста, архив с папкой mods

Это можно сделать через Яндекс.Диск или fex.net

Так что там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод Pixelmon ест много fps  :( . Как иcправить ?

Установи мод memory clear этот мод будет чистить твою фпс оперативку и память майнкрафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфликтуют моды techguns и thermal foundation.

конфликт не в id.

также как заменять ресурсы из одного моды ресурсами из другого (медь из ic2 медью из thermal)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема?

У тебя мод устарелый нужно обновить, а минимальная версия 1.4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, значит трабла
вопрос в моде Quality Tools - после удаления сего чуда вещи остались под качеством мода, более того все они имеют одно качество но по типу предмета: каменная кирка, каменный меч, железная лопата и т. д.
как снести эту ерунду к ... дьяволу в преисподню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня вот такая проблема поставил моды на версию 1.7.10 через Твич лаунчер , майнкрафт у меня официальный, не пиратка и в моде Applied energistics 2 на предмете кварц пишет этот предмет отключен и его моделька покрыта фиолетово-черными квадратами и с ним нечего нельзя сделать . А еще в моде Greg Tech 5 не открывается рецепт крафта дробителя что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня вот такая проблема поставил моды на версию 1.7.10 через Твич лаунчер , майнкрафт у меня официальный, не пиратка и в моде Applied energistics 2 на предмете кварц пишет этот предмет отключен и его моделька покрыта фиолетово-черными квадратами и с ним нечего нельзя сделать . А еще в моде Greg Tech 5 не открывается рецепт крафта дробителя что делать?

Добро пожаловать на наш форум.

Сделай архив своей папки mods и отправь в ответ на это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте у меня вот такая проблема поставил моды на версию 1.7.10 через Твич лаунчер , майнкрафт у меня официальный, не пиратка и в моде Applied energistics 2 на предмете кварц пишет этот предмет отключен и его моделька покрыта фиолетово-черными квадратами и с ним нечего нельзя сделать . А еще в моде Greg Tech 5 не открывается рецепт крафта дробителя что делать?

Добро пожаловать на наш форум.

Сделай архив своей папки mods и отправь в ответ на это сообщение.

 

вот весь мой пак модов , там я так заметил очень много проблем в крафтах некоторые предметы вообще неоткрываются в крафтах и они черно-феолетовые квадраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
У меня возникла небольшая проблема. 
Закачала я себе, значит,сборку,как у Лололошки, только некоторые моды удалила, а некоторые добавила, были сначала проблемы с совместимостью, но я их решила.

(А вот мод Not Enough Items,кстати, совершенно у меня не работает, ну это не особо важно)
Так вот, играла себе преспокойно в своём любимом мире и тут бац, как только в него захожу - сразу краш, причём именно в этом одном мире!
В другом мире вообще посередине деревни дыра, как только начинаешь к ней приближаться, это сделать не получается, как и упасть в неё.
В остальных мирах всё окей.
Хотела бы спросить у вас совета, можно ли исправить эти ситуации (хотя бы первую)?
Играю в Майне 1.7.10

Моды: https://yadi.sk/d/zZoZ2JRG3Yw29x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня возникла небольшая проблема.

Закачала я себе, значит,сборку,как у Лололошки, только некоторые моды удалила, а некоторые добавила, были сначала проблемы с совместимостью, но я их решила.

(А вот мод Not Enough Items,кстати, совершенно у меня не работает, ну это не особо важно)

Так вот, играла себе преспокойно в своём любимом мире и тут бац, как только в него захожу - сразу краш, причём именно в этом одном мире!

В другом мире вообще посередине деревни дыра, как только начинаешь к ней приближаться, это сделать не получается, как и упасть в неё.

В остальных мирах всё окей.

Хотела бы спросить у вас совета, можно ли исправить эти ситуации (хотя бы первую)?

Играю в Майне 1.7.10

Моды: https://yadi.sk/d/zZoZ2JRG3Yw29x

Всё ок, разобралась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня возникла небольшая проблема.

Закачала я себе, значит,сборку,как у Лололошки, только некоторые моды удалила, а некоторые добавила, были сначала проблемы с совместимостью, но я их решила.

(А вот мод Not Enough Items,кстати, совершенно у меня не работает, ну это не особо важно)

Так вот, играла себе преспокойно в своём любимом мире и тут бац, как только в него захожу - сразу краш, причём именно в этом одном мире!

В другом мире вообще посередине деревни дыра, как только начинаешь к ней приближаться, это сделать не получается, как и упасть в неё.

В остальных мирах всё окей.

Хотела бы спросить у вас совета, можно ли исправить эти ситуации (хотя бы первую)?

Играю в Майне 1.7.10

Моды: https://yadi.sk/d/zZoZ2JRG3Yw29x

Всё ок, разобралась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Asphalt Nitro взломанную версию для Андроид Скачать Worms 3 v2.1.705708 (MOD, Unlocked) на андроид Pro) для Android. Танец мандала Granny 1.7.3 (МОД МЕНЮ от Nullzerep 2023) на Андроид